Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Российский сервис для интернет-магазинов Ecwid начал сотрудничать с eBay


Представители компаний eBay (крупнейшей в мире торговой интернет-площадки) и Ecwid (российского сервиса для интернет-магазинов) провели пресс-конференцию, в ходе которой официально сообщили о начале своего сотрудничества. Благодаря заключенному соглашению о сотрудничестве, российские клиенты сервиса Ecwid смогут теперь добавлять свои товары на eBay и из своего личного кабинета управлять онлайн-продажами. Чтобы зарегистрироваться на торговой площадке eBay пользователям Ecwid потребуется около трех часов. Регистрация будет бесплатна для всех подписчиков стандартных пакетов, стоимостью от 0 до 99 $ в месяц.

Компания eBay начала работать с российскими интернет-магазинами осенью прошлого года. С этого момента возможность продавать свои товары на eBay получили 17 интернет-магазинов из РФ. Лидерами продаж в этом сегменте стали магазины Notik, «Евросеть» и Citylink.

Владимир Долгов, глава представительства eBay в Российской Федерации, рассказал, что заявки на работу с системой в России подали уже порядка 10 000 магазинов. По словам Долгова, его компания сейчас работает над подготовкой программных решений для работы интернет-магазинов с eBay, а пользователи сервиса Ecwid могут начать работать с eBay уже с 29 января. Также в eBay собираются предоставить продавцам из России возможность в ближайшем будущем легально экспортировать свои товары. Сейчас отправить товар за пределы РФ можно только в качестве частного лица, не имея при этом возможности вернуть НДС.

Ecwid представляет собой платформу для e-commerce, созданную российскими разработчиками. Сервис позволяет в любой сайт, мобильное приложение или социальную сеть встроить интернет-магазин. Приобретя клиентскую базу своего прямого конкурента, компании Payvment из США, Ecwid стала самой популярной в мире платформой для интернет-торговли на «Фейсбуке». В настоящее время в сервисе зарегистрировано более полумиллиона интернет-магазинов.

Компания eBay была создана в Сан-Хосе почти 20 лет назад. Сегодня это крупнейшая в мире интернет-платформа для торговли. Также компания владеет сервисом интернет-платежей PayPal и имеет долю в Skype. Ежегодная выручка eBay превышает 16 млрд долларов США.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.