Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   «Гугл» покажет твиты


«Твиттер» заключил соглашение о партнерстве с компанией «Гугл», согласно которому в поисковой выдаче «Гугла» будут оперативно появляться твиты. Публикации пользователей «Твиттера» будут появляться в результатах поиска практически мгновенно, сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на собственные источники. В итоге «Гугл» получает своего рода клиентскую базу из 284 миллионов пользователей «Твиттера». Со своей стороны «Твиттер», скорее всего, хочет увеличить количество пользователей и просмотров, а в итоге и доходы от рекламы в сервисе.

Тем временем, сервис микроблогов уже имеет аналогичные контракты с поисковиками Yahoo! и Bing от Microsoft. Помимо этого в мобильном приложении сервиса Flipboard, согласно соответствующему договору с Yahoo Japan Corp, «Твиттер» показывает рекламу.

Следует отметить, что подобное соглашение между «Твиттером» и «Гуглом» уже заключалось в 2009 и в 2011 годах. Но тогда Али Ругани, занимавший в то время пост генерального директора «Твиттера», решил, что после окончания действия контракта продлевать его не следует, так как в результате таких договоренностей сервис микроблогов имеет меньше контроля над своим контентом. Таким образом, срок договора подошел к концу и дальше его стороны не продлевали. Нынешнее соглашение о партнерстве выглядит как возобновление ранее начатого сотрудничества.

Также осенью 2014 года финансовый директор «Твиттера» Энтони Ното рассказал о том, что в компании работают над тем, чтобы твиты было легче найти в поисковиках. А соглашения с поисковыми системами, по словам Энтони Ното, помогло бы распространению контента сервиса микроблогов.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.