Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Минкомсвязи собирается сделать бесплатный доступ к госсайтам в ряде населенных пунктов


Минкомсвязи Российской Федерации подготовило список интернет-ресурсов, к которым жители отдаленных регионов страны, пользующиеся универсальной услугой связи (УУС), смогут получить бесплатный доступ. В данный список были включены официальные интернет-ресурсы правительства Российской Федерации, Государственной Думы, президента, Совета Федерации, а также сайты министерств и ведомств, государственных фондов, судов и Единый портал государственных услуг. Помимо того, список дополнен двенадцатью интернет-ресурсами СМИ, в частности: сайтом Первого канала, «Российской газеты», НТВ, ОТР, радиостанций «Маяк» и «Вести ФМ», «Радио России. Культура», «Русская служба новостей», телеканалов НТВ и четырех каналов телекомпании «Россия».

Список всех этих ресурсов приводится в соответствующем приказе ведомства, опубликованном на официальном портале. Планируется, что приказ вступит в силу 15 апреля этого года.

В настоящее время на территории Российской Федерации функционирует свыше двадцати тысяч пунктов коллективного доступа, где жители могут за определенную плату зайти в Интернет. Универсальная услуга связи включает в себя доступ в Интернет в точках коллективного доступа, а также таксофонную связь в сельской местности. Для обеспечения высокоскоростного доступа к информационно-телекоммуникационной сети в течение пяти лет планируется развернуть около 13 тысяч точек в малых населенных пунктах, где проживает от 250 до 500 человек. Скорость доступа в таких точках будет не ниже 10 Мбит/с.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.