Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   В популярных сообществах ВК теперь будет доступна статистика отдельных записей


Представители социальной сети «ВКонтакте» сообщили о том, что теперь администраторам сообществ, в которых состоит более 10 000 пользователей, будет доступна статистика каждой записи. Ранее статистика была доступна только для рекламных постов, размещенных через официальную рекламную биржу социальной сети.

До настоящего времени администратор мог просматривать в статистике сообщества только данные об общей активности пользователей группы за день или месяц, разбивка данных по отдельным постам отсутствовала. Теперь ознакомиться со статистикой записей администраторы пабликов смогут на специальной вкладке раздела «Статистика». Пока статистика не будет публичной, но, возможно, через какое-то время администраторы смогут открывать ее и для публичного просмотра.

Статистика публикации содержит информацию об ее аудитории, количестве лайков и перепостов, комментариев, переходов по ссылкам и т. д. Внедрение нового инструмента для администраторов популярных сообществ будет производиться в два этапа – сначала они смогут просматривать статистику через веб-доступ, а затем и через API.

Представители социальной сети также подчеркивают, что около половины всех просмотров, которые совершают пользователи, приходится именно на сообщества и новостную ленту. В среднем каждый пользователь «ВКонтакте» просматривает около полутора тысяч страниц в месяц. Напомним, что в конце прошлого года у администраторов сообществ появилась возможность рекламировать их в пользовательских новостных лентах. Новый инструмент позволит более осознанно подходить к развитию групп, ориентируясь на точные данные о вкусах аудитории.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.