Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   «Яндекс» подвел итоги исследования об Интернете в России


Согласно данным компании «Яндекс», которые были получены в рамках исследования «Развитие интернета в регионах России», в настоящее время Интернетом пользуется уже около 72 млн жителей (62% совершеннолетних), а 50 млн из них заходят в Сеть с мобильных устройств. 60 млн человек заходят в Интернет ежедневно. Таким образом, уровень проникновения Интернета стал в России самым высоким, по сравнению с другими странами БРИКС и СНГ.

Количество российских интернет-пользователей за год выросло на 6 млн человек, а дневная аудитория пополнилась 6,7 млн человек. 68% пользователей Сети из российских городов выходят в Интернет с помощью мобильных устройств хотя бы раз в месяц. Годом раньше их было только 56%. Больше всего мобильных пользователей на Дальнем Востоке и на Кавказе – 60%. При этом на Дальнем Востоке, как и ранее, тарифы на доступ в Интернет самые высокие – от 600 руб./мес. за доступ со скоростью 4 Мбит/с. Дешевле и быстрее всего Интернет в Москве и Петербурге – от 300 руб. за скорость 15–20 Мбит/с. Если учитывать доходы населения, то наименее доступен Интернет для жителей Северного Кавказа – тут дорогой фиксированный Интернет, а также Крыма – здесь малодоступен мобильный.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.