Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   «Гугл» запускает дешевого мобильного оператора – в том числе и в России


Компания «Гугл» официально заявила о запуске проекта Google Fi. Это виртуальный мобильный оператор, с помощью которого можно будет звонить, отправлять сообщения и выходить в Интернет. Новый оператор будет работать в 120 странах, в том числе и в России. Внеся ежемесячную абонентскую плату в размере 20 долларов, можно будет без ограничения отправлять SMS в пределах страны, а также за границу, совершать неограниченное количество звонков в стране, а в роуминге нужно будет платить за минуту 20 центов.

Интернет-трафик в один гигабайт будет стоить 10 долларов, в два – 20, в три – 30 и т. д. Без дополнительной платы пользоваться Интернетом можно будет также во всех странах, где работает Google Fi. При этом в компании подчеркивают, что за пределами Соединенных Штатов скорость доступа снижается до 256 килобит/сек. Каждый месяц плату за неизрасходованный интернет-трафик будут возвращать абонентам.

Особенность оператора в том, что для связи используются не только сети сотовой связи, но и точки бесплатного доступа к Wi-Fi. Купить SIM-карты Google Fi пока можно только в Соединенных Штатах по предварительной заявке. Сначала пользоваться данной связью смогут только владельцы смартфонов Nexus 6.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.