Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Паблик MDK в социальной сети «ВКонтакте» отключили от рекламной биржи


После публикации в популярном паблике MDK (насчитывает свыше 6,5 миллионов подписчиков) крайне некорректной шутки по поводу смерти Жанны Фриске, администрация социальной сети «ВКонтакте» приняла решение отключить данное сообщество от биржи рекламы. Решение официально подтвердил 19 июня пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лабушкин.

16 июня, в день, когда стало известно о смерти сорокалетней певицы Жанны Фриске от онкологического заболевания, в паблике MDK была опубликована фотография исполнительницы с крайне сомнительными шутками к ней. Многие пользователи сочли это оскорбительным и начали собирать подписи к петиции, в которой призывают возбудить уголовное дело в отношении администрации паблика. Петиция уже собрала несколько десятков тысяч голосов. Также имеется информация что в адрес администрации социальной сети были направлены жалобы рекламодателей на действия MDK.

Через некоторое время провокационное фото с шутками о смерти певицы из паблика убрали. Однако Георгий Лабушкин сообщает, что сделали это не создатели паблика, а администрация социальной сети. Вслед за этим паблик отключили от рекламной площадки. Сможет ли сообщество когда-либо снова подключиться к бирже рекламы «ВК», пока неизвестно. Однако отключение от рекламной биржи означает для паблика быструю потерю доходов и рекламодателей, которых с помощью биржи можно было найти без каких-либо усилий. Теперь искать новых рекламодателей администрации паблика нужно будет самостоятельно.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.