Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Мобильными технологиями в «Яндексе» будет заниматься специальное подразделение


В компании «Яндекс» собираются выделить в отдельное направление разработки под мобильные технологии и работу с «Яндекс.Браузером». Подразделение сконцентрируется на разработке новых мобильных серовисов и займется увеличением экспертизы компании в сегменте мобильного Интернета.

Для решения этих задач в компании собираются нанять около сотни новых сотрудников. Сейчас в штате «Яндекса» работает около 5600 сотрудников. Над новым направлением будут работать руководители проектов, дизайнеры, разработчики, тестировщики, специалисты по продуктам в Москве, Новосибирске и Петербурге. Главой нового подразделения будет Дмитрий Полищук, который и ранее занимался мобильными сервисами в «Яндексе».

Однако мобильные приложения таких сервисов как «Почта», «Такси», «Карты» и т. д. будут по-прежнему курировать соответствующие подразделения компании. Кроме того, на профильной конференции для инвесторов Александр Шульгин, генеральный директор «Яндекса» подчеркнул, что важнейшей частью стратегии компании является работа над «Яндекс.Браузером». Сейчас этим занимаются полторы сотни сотрудников. Также в приоритетах компании мобильная версия и мобильное приложение для поиска, которые должны повысить долю «Яндекса» в интернет-поиске.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.