Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   «ВКонтакте» VS «Инстаграм»


Социальная сеть «ВКонтакте» уже в ближайшие дни собирается запустить специальное приложение для обработки и публикации фото, которое сможет вступить в конкуренцию с популярным сервисом «Инстаграм». Во всяком случае на территории России. Сообщается, что приложение будет работать под Android и iOS. Как сообщил изданию «Ведомости» источник в соцсети, всё уже готово и в настоящее время приложение уже проходит предварительную модерацию в интернет-магазине приложений AppStore. После ее прохождения сервис будет запущен.

Борис Добродеев, генеральный директор «ВКонтакте», в свою очередь сообщил на форуме «Территория смыслов» о том, что сеть будет запускать собственный фотографический сервис, а также, возможно, и собственный мессенджер. Некоторые источники утверждают, что мессенджер выпустят под отдельным брендом и сервис будет интегрирован и с приложениями «ВК», и с телефонной книгой пользователя.

Напомним, что «Инстаграм» начал работать осенью 2010 года в качестве бесплатной утилиты для «Айфона». Спустя некоторое время он начала функционировать и на «Андроиде». В 2012 году сервис «Инстаграм» купила сеть «Фейсбук», заплатив 1 млрд долларов США. В 2014 году, по оценкам аналитиков, аудитория сервиса выросла на 47%, а по собственным данным «Инстаграма», у него было 300 млн активных пользователей в конце прошлого года. Для сравнения: ежемесячная аудитория «ВК» в мае этого года достигла почти 53 млн уникальных пользователей.

Специалисты отмечают, что, очевидно, сначала фотоприложением «ВК» будут пользоваться люди, зарегистрированные в соцсети «ВКонтакте» и не имеющие аккаунта в «Инстаграме», но постепенно аудитория вполне может начать расширяться и за счет пользователей зарубежного фотосервиса. Тем более, что у некоторых из них есть претензии к «Инстаграму» – в нем стало слишком много рекламных аккаунтов, причем администрация не особо следит за этим. А если российский сервис предложит пользователям продуманный набор функций и специальных фильтров, то он явно будет пользоваться успехом, как минимум в России.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.