Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Demis Group удалось на 24% повысить конверсию фирменного сайта


В первые дни сентября 2011 года был осуществлён запуск новой версии одного из пары основных корпоративных ресурсов компании Demis Group. Новый сайт — Demis-Promo.ru — создавался при использовании самых передовых технологий поисковой оптимизации.

Уже готовый ресурс достаточно долго тестировался: проверялось не только качество технической «начинки» сайта, но качество контента и универсальность юзабилити. Было проанализировано и усовершенствовано более трёх сотен параметров сайта, особое внимание было уделено внедрению инновационных решений, осуществлению ряда работ по повышению продающих качеств ресурса. Дополнительно проводилась комплексная раскрутка сайта.

Законченный проект — это современный и по-настоящему технологичный и функциональный веб-ресурс, бесспорно являющийся отличным примером продающего сайта нового формата. Проект был реализован силами собственных разработчиков компании: аналитическая работа проводилась в Центре стратегического анализа и комплексного аудита, за техническую реализацию отвечали специалисты департамента интернет-разработок.

Было решено полностью переработать дизайн и структуру ресурса, провести работу над улучшением содержания сайта. В результате удалось добиться не только логичной структуры ресурса, но и обеспечить доступность всей ключевой информации. Не обошлось и без «изюминок», среди которых особенно выделяется обновлённый формат портфолио компании — позиции осуществлённых сотрудниками Demis Group SEO-проектов транслируются на сайте в режиме реального времени. То есть каждый посетитель корпоративного сайта имеет отныне возможность моментально ознакомиться с результатами интернет-продвижения сайтов в любой из интересующих его тематик.

Стоит отметить и значительное расширение разделов «Клиенты и рекомендации», «Статьи», «Улучшение продающих качество сайта», появление новых разделов («Оптимизация сайтов», «Рекомендации молодым сайтам»). Таким образом, в неизменном виде сохранился только лишь фирменный стиль компании.

Разработка новой версии сайта Demis Group проходило под своеобразным лозунгом «Улучшение юзабилити и комплексный подход к формированию веб-сайта продающего формата». Взгляды разработчиков компании, напримеротражает тот факт, что на ресурсе нет ни одного случайного или лишнего элемента — каждый фрагмент, каждое слово и структурная деталь решает определённую задачу и является составным элементом комплексной маркетинговой стратегии. Сайты подобного рода не только эффективно привлекают целевую аудиторию, но и способствуют конверсии и росту объёма продаж.

Компания Demis Group подтвердила результативность работы над корпоративным сайтом на собственном примере: обновлённый Demis-Promo.ru оказался весьма успешным проектом. Количество эффективных показов в поисковиках увеличилось на 11%, видимость повысилась на 9%, посещаемость сайта возросла не целых 18%. На 24% увеличился и ключевой показатель — конверсия, или количество электронных заявок и звонков.

Создатели нового корпоративного ресурса Demis-Promo.ru потрудились на славу, поэтому решено, что сайт примет участие в ежегодном конкурсе сайтов от одного из ведущих порталов аналитики и веб-разработки CMS Magazine. Сайт будет представляться в одной из номинаций конкурса как яркий пример «юзабильного» и функционального ресурса, заточенного под увеличение конверсии и продвижение целого ряда запросов.

Основной специализацией проекта являются услуги интернет-маркетинга, заключающиеся преимущественно в раскрутке и оптимизации сайтов, улучшению продающих качеств любых сайтов. Московская компания, в штат которой входит 250 человек, трудится на рынке около семи лет и имеет представительства в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Тамбове, Екатеринбурге и Новосибирске. На абонентском обслуживании состоит около 1300 проектов.

Среди дополнительных услуг Demis Group числится размещение медийной и контекстной рекламы, создание сайтов и их поддержка, среди клиентов можно встретить крупные отечественные и зарубежные корпорации — «Газпром-Нефть», «ВТБ-24», «Сбербанк», «Уралсиб», «Норильский никель», «СБМ-банк», «АльфаПро», Bosch, Caterpillar и т.д. В независимом рейтинге СЕО-компаний РФ, составленном на основе суммарных PR и ТЦ продвигаемых проектов, компания DemisGrou занимает первое место. Также по данным SEOnews Demis Group стабильно входит в пятёрку наиболее популярных и известных оптимизаторских компаний России.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.