Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Запущена бета-версия микроблога от Mail.Ru


Теперь каждый желающий может зарегистрироваться в сервисе Futubra, представляющем собой оригинальную разработку от Mail.Ru Group по мотивам суперпопулярных сегодня микроблогов. В официальном блоге «Футубры» указано, что сервис пока что находится на стадии бета-тестирования. Запуск сервиса прошёл 16 января, то есть ровно через месяц после его официального анонса.

Каковы возможности «Футубры»? К записи в своём профиле можно добавить любое видео или изображение, прикрепить цитаты, сообщить о намечённом мероприятии или событии, отметив, когда и где оно произойдёт. Также пользователь может рассказать своим читателям о том, что ему скучно, указав причину такого настроения. Специально для этой функции предусмотрена отдельная кнопочка. По традиции размер записи в микроблоге ограничен 200 символами.

Среди особенностей «Футубры» стоит отметить необычную структуру сервиса: каждая запись имеет свою собственную страницу, на которой любой пользователь может оставить комментарий, сопроводив его по желанию изображением, цитатой или видеозаписью. Интересное сообщение можно пометить кнопкой «Мне нравится» и процитировать в личном профиле, можно также подписаться на все остальные комментарии к ней. Все оповещения будут оперативно появляться в разделе «Уведомления».

Пока что записи и профили участников «Футубры» можно просмотреть только в случае регистрации на сервисе — после входа в личный аккаунт. При этом зарегистрироваться на «Футубре» довольно просто: достаточно указать желаемый никнейм (имя пользователя), адрес электронной почты и, конечно же, пароль.

Впервые сообщения о том, что компания Mail.Ru занимается разработкой собственного микроблога, появились в последние недели октября 2011 года. Официальный анонс сервиса состоялся 16 декабря. Одновременно с публичным запуском нового микроблога был обещан выход универсальных мобильных приложений, но пока что они не представлены ни в Apple AppStore, ни в Android Market.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.