Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Google усовершенствует политику приватности данных пользователей


В корпоративном блоге Google недавно появилась информация об унификации правил приватности и неприкосновенности личных данных всех пользователей ключевых продуктов компании. На сегодняшний день существует более 70 всевозможных документов, регулирующих политику приватности и описывающих ответственность компании Google перед владельцами аккаунтов и прочими незарегистрированными пользователями многочисленных сервисов. По словам разработчиков, активно проходящая интеграция продуктов (например, объединение регистрации в сервисах YouTube, Gmail и Google+) требует срочной унификации действующих правил приватности.

Уже 1 марта 2012 года вступит в силу обновлённая политика приватности пользовательских данных, представляющая собой объединение 60 документов, существующих сегодня. Новая политика позволит пользователю понять, какие из его приватных данных собираются и как они используются «Гуглом». Около 10 документов останутся действовать в неизменном виде — делается это скорее по юридическим соображениям.

Все пользователи сервисов и продуктов Google получат на свою электронную почту необходимую информацию об изменениях. Ожидается, что и на главной странице поисковика Google появится объявление, разъясняющее нюансы нововведения.

Действующая в компании Google политика приватности пользовательских данных неоднократно критиковалась как самими пользователями, так и регуляторами рынка и властями. В целях снижения объёмов критики компания Google согласилась на независимые проверки, которые будут проводиться Федеральной торговой комиссией США в течение 20 лет. Проверки помогут доказать обществу, что Google соблюдает все базовые принципы сохранения приватности пользовательских данных.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.