Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   В Facebook работают над созданием собственного поисковика


В Facebook кипит работа над созданием абсолютно новой поисковой системы. Официальных заявлений от Facebook пока еще не было, но порталу Businessweek удалось через источники внутри компании узнать много интересного. Над проектом трудится примерно 20 человек, причём возглавляет группу бывший инженер-программист из Google Ларс Расмуссен (англ. Lars Rasmussen). Информация о датах запуска поисковика пока не поступала в прессу.

Как стало известно, поиск будет работать только в пределах социальной сети, что позволит пользователям находить нужное по статусам, именам, заметкам, видеороликам и другому контенту, который есть на сайте. Материалы, отмеченные наибольшим количеством лайков будут учитываться особым образом.

Сегодня на «Фейсбуке» работает поиск, основанные на технологии Bing. Однако очевидны недостатки данного поиска, так как он не отвечает всем пользовательским потребностям. Ожидается, что собственный поиск Facebook будет гораздо лучше справляться с любыми поставленными задачами.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.