Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Заявка на доменную зону .дети отправлена в ICANN


Координационный центр национального домена Интернета сообщил 17 апреля о том, что корпорация ICANN получила официальную заявку на регистрацию домена верхнего уровня .дети. Доменная зона .дети курируется Координационным центром, который учредил для этого специальный фонд под названием «Разумный Интернет». Если заявка будет одобрена, то уже через год начнётся реализация уникального проекта «Детского Интернета» специально для маленьких граждан России.

На домене .дети будут размещаться сайты исключительно с самой интересной и полезной для малышей информацией, особое внимание будет уделяться защите от негативного контента. Координационный центр объявил о своём желании зарегистрировать особый домен для детей ещё в 2011 году. Инициативу осенью 2011 года поддержал Владимир Путин.

Наряду с .дети, Россия претендует и на такие доменные имена как .skolkovo, .moscow и .москва. Корпорация ICANN в качестве администратора Интернета принимает заявки на новые домены верхнего уровня с начала 2012 года.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.