Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Сервис Google Analytics снова обновился


В последнее время в системе Google Analytics появилось несколько нововведений, о которых полезно будет узнать всем пользователям этого сервиса.

Одно из них — новый дизайн. Редизайн Google Analytics был задуман с целью совершенствования меню. Разработчики также внесли несколько изменений в структуру: наиболее заметен переезд данных AdWords из раздела Тraffic sources («Источники трафика») в раздел Аdvertising («Реклама»). Однако по-прежнему доступен старый интерфейс.

Следующее нововведение — новые возможности для поисковой оптимизации. В «Источниках трафика» появился новый подраздел «Поисковая оптимизация», который полезен для SEO-специалистов. Просмотреть там можно поисковые запросы, сводку данных по географии, страницы входа. Для просмотра нужно синхронизировать профиль в Analytics с профилем в «Инструментах для веб-мастеров».

Самое интересное, пожалуй, обновление — представление данных в онлайн-формате с отображением на сайте текущих событий. Вкладка находится в панели Home и называется «В реальном времени». Во вкладке есть 4 подраздела:

- обзор,
- источники трафика (прямой, поисковый и т. п.),
- местоположение (сколько на сайте посетителей и из каких они стран),
- содержание (какие страницы в данный момент просматриваются).

Эти данные помогут узнать, как падает и растёт трафик в зависимости от времени суток. С помощью сервиса также можно будет определить идеальное время для размещения ссылок в соцсетях. Ну и, конечно же, просто смотреть за живыми данными довольно интересно.

Также разработчики добавили интеграцию с Google+. Теперь в разделе «Социофункции» есть возможность посмотреть, сколько человек отметили кнопкой «+1» ваш контент.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.