Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Крупнейший китайский интернет-магазин планирует захватить российский рынок


Alibaba — один из крупнейших китайских интернет-магазинов — собирается выходить на российский интернет-рынок. Лео Шена, директора по глобальным операциям AliExpress, сообщил, что в компании считают Россию приоритетным направлением для экспансии.

Представитель компании отметил, что Alibaba планирует вести агрессивный поиск новых партнеров в России и собирается тесно сотрудничать с социальными сетями. На сегодняшний день представители Alibaba уже договорились с системой платежей Qiwi и ведет переговоры с системой «Яндекс.Деньги» (эта система платежей уже сотрудничает с рядом интернет-магазинов из Китая). Представители Alibaba отмечают, что темпы роста российского интернет-рынка привлекают китайскую компанию, и они рассчитывают на успешное развитие.

Число покупателей Alibaba уже превысило по итогам прошлого года 65 миллионов. Интернет-магазин работает уже 13 лет, в начале своей деятельности продавал товары мелких и средних китайских предприятий, затем ассортимент был серьезно расширен. Крупнейшим акционером Alibaba является Yahoo!, в настоящее время интернет-магазин хочет выкупить акции у американского интернет-гиганта.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.