Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   eBay открывает российское представительство, которое возглавит бывший глава «Гугл–Россия»


Владимир Долгов, возглавлявший российское представительство «Гугла» на протяжении шести лет, уходит со своего поста. Со 2 июля 2012 года он будет руководить открываемым представительством eBay в России. Крупнейший интернет-аукцион начал завоевывать российский рынок еще в 2010 году, когда был открыт русифицированный сайт интернет-гиганта (eBay.ru). Теперь же руководство eBay Marketplaces приняло решение об открытии представительства в России и начале полноценной работы в нашей стране.

Напомним, ранее сообщалось о том, что подконтрольная eBay платежная система PayPal выходит на российский рынок. В мае было принято решение о стратегическом партнерстве «Почты России» и PayPal. Планируется выпуск и продажа предоплаченных карт PayPal, что значительно упростит для россиян совершение покупок на eBay и в других зарубежных интернет-магазинах. Возможность вывода средств из кошелька PayPal, которая также появится у жителей России, позволит вести полноценную торговлю на интернет-аукционе. Пока же российские граждане могут принимать электронные деньги на PayPal за проданные на интернет-аукционе eBay товары и выводить средства только на счета банков США — такая возможность появилась у них в октябре 2011 года.

Согласно данным Comscore, в феврале аудитория eBay во всем мире составила 237,3 млн пользователей, показав рост за год равный 12%. Однако в России за этот же период аудитория сократилась на 8% и составила 3,19 млн посетителей.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.