Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Quark Publishing System - обновленная платформа, автоматизирующая публикации


Официально была представлена новая версия Quark Publishing System для автоматизации различных публикаций контента в различных форматах, для чего были реализованы уникальные функции. Контент может быть представлен даже в форме электронных книг. Кроме этого, в новой версии QPS качественно реализован более мощный сетевой интерфейс для удаленной работы с контентом.

Все клиенты платформы QPS могут применить новую технологию при работе с множеством предназначенных для этой цели носителей, включая бумагу, веб-сайты, мобильные устройства. QPS является совместимой с пакетом QuarkXPress QuarkCopyDesk, как следствие, присутствует поддержка стилей QuarkCopyDesk, фиксированных стилей маркеров, списков, также динамических фреймов, групп с автоматическим текстом.

Основным нововведением в QPS является наличие так называемых "групп", которые позволяют собирать вместе ресурсы, связанные общими технологическими операциями. Во встроенном механизме данной программы учтена функция определения срока, когда был опубликован материал. Также имеются отдельные инструменты для обработки статей и изображений. Возможно, что уже иначе придется резервировать ресурсы для них. Существующие функции для обработки материала могут быть применены к любому ресурсу, обрабатывать материал можно, согласно шаблону, например

Все внимание пользователей QPS сосредотачивается на поддержке публикаций XML-файлов в формате электронных книг ePub. Специальный формат EPub уже используется для многих хранилищ электронных книг. Разработчики подчеркивают, что создание контента в данном формате XML неизменно обеспечивает существенное снижение издержек в публикациях, связанных с множеством различных факторов, например, как неподходящий носитель.

Еще для пользователей очень важным является новый сетевой веб-концентратор, который позволяет создавать любые проекты, при этом используя стандартные веб-браузеры. Теперь веб-концентратор позволяет без прав просматривать структуру всех папок, предлагает новые возможности предварительного просмотра и редактирования контента. Сетевой интерфейс позволяет обрезать изображения в материалах, изменять масштаб и заменять их в режиме предварительного просмотра.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.