Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   ICANN отклонит половину из двух тысяч заявок на новые домены


Представители ICANN выступили с заявлением о том, что из почти 2000 полученных заявок на новые домены верхнего уровня, одобрена будет максимум 1000. Сейчас регистратор занимается разработкой системы отбора полученных заявок.

В августе 2013 корпорация передаст заявителям первую партию новых коренных доменных зон gTLD. Сотрудники ICANN обращают внимание на то, что при этом будут внесены единовременно не более 1000 доменных зон. Таким образом, половина заявок будет либо отклонена, либо их регистрация перенесется на более поздний срок. Также в ICANN собираются провести переговоры с крупнейшими доменными регистраторами, чтобы определиться с перспективами расширения доменного пространства.

Пока в ICANN разработали ряд вариантов отбора заявок — их на данный момент обсуждают эксперты. Планировалось рассмотреть все заявки вместе, что займет около года. Если процедура не поменяется, а отбор заявок будет начат в декабре 2012, то в августе 2013 новые делегированные доменные зоны начнут работать.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.