Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Глава «ВКонтакте» обвинил сотрудников TNS в том, что они вносят изменения в опубликованные отчеты


Глава социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров сообщил о том, что его компания отказывается от дальнейшего сотрудничества с исследовательской группой TNS. В ближайшее время со страниц социальной сети будут убраны счетчики TNS. Причиной, по словам Павла Дурова, стало то, что российское подразделение TNS вносит изменения в опубликованные статистические отчеты, в результате чего доверие к ним резко упало. В результате глава «ВКонтакте» не видит смысла в продолжении сотрудничества.

В то же время социальная сеть «ВКонтакте» открыла доступ к статистике LiveInternet. Согласно данным этого сервиса, 10 сентября 2012 года посещаемость сети побила рекорд, достигнув показателя 38,4 миллионов пользователей и на 50% превысив средние показатели прошлого года. В сети на сегодняшний день зарегистрировано 140 млн человек.

Отметим, что несколькими месяцами ранее Первый канал также обвинил TNS в недостоверности статистики. Тогда исследовательская группа объявила о том, что аудитория «Яндекса» превысила аудиторию этого телеканала.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.