Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Роскомнадзор будет проверять наличие экстремизма в публикациях электронных СМИ


В Роскомнадзоре готовится программа для автоматического контроля электронных средств массовой информации. Пилотный запуск программы планируется уже в текущем месяце. Если она будет одобрена, то к лету 2014 года начнет работать во всех городах, население которых превышает 100 000 человек.

Глава Роскомнадзора Александр Жаров отметил, что для внедрения программы не нужны никакие новые нормативные акты, она вполне может работать в соответствии с действующим законом «О средствах массовой информации». По словам Жарова программа будет по ключевым словам отслеживать контент в электронных СМИ. Помимо этого будет проверяться вещание кабельных и спутниковых каналов.

Также глава ведомства подчеркнул, что к концу 2012 года будет выпущен полный регламент взаимодействия операторов связи и реестра «черного списка». Он заметил, что правила в Интернете можно сравнить с правилами дорожного движения. При этом Жаров считает, что в полном отказе от анонимности в Сети необходимости нет.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.