Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   В Москве вручили «Премии Рунета–2012»


Вечером 21 ноября стали известны обладатели «Премии Рунета–2012», которой отмечают проекты, внесшие наиболее значительный вклад в развитие Интернета в России.

Премию в сфере культуры и массовых коммуникаций получил интернет-ресурс телеканала «Россия 1» и онлайн-кинотеатр ivi.ru, который предлагает к просмотру фильмы с соблюдением авторских прав их создателей.

За совершенствование банковских операций получил премию «Альфабанк» в номинации «Экономика и бизнес». В этой же номинации отметили сервис электронных платежей PayOnline, а также сервис «Мегаплан» — за автоматизацию бизнес-процессов.

В номинации «Электронное государство в информационном обществе» победила образовательная сеть «Дневник.ру», «Веб-выборы» (проект трансляции с избирательных участков) и портал благотворительного фонда «Страна глухих». Второй год подряд в этой же номинации побеждает и ресурс i-russia.ru, посвященный российской модернизации.

Лучшими в номинации «Технологи и инновации» признан крупнейший российский регистратор доменов Ru-Center, компания «ЮзабилитиЛаб», проект «Битрикс 24» и сервис онлайн-заказа такси GetTaxi.

За вклад в развитие науки и образования вручили золотые статуэтки «Русской Википедии» и технологическому центру Digital October (за развитие дистанционного образования). В сфере проектов об отдыхе и здоровье члены жюри отметили ресурс «Социальный навигатор» и проект фонда поддержки инвалидов «Единая страна», портал для поиска исполнителей любых работ и поручений YouDo, а также Zabava.ru (развлекательный портал «Ростелекома»).

Премии за «Безопасный Интернет» дали «Антивирусу Касперского» и проекту «Безопасность — это просто» (МТС). За борьбу с правонарушениями в Интернете наградили Управление «К» МВД РФ. Среди спортивных ресурсов лидировал проект «РСпорт». Наконец, премиями была отмечена работа по продвижению стартапов центр Digital October и Firrma.ru. Отдельную премию в номинации Координационного центра национального домена сети Интернет дали проектам «Это мое» — за продвижение среди молодежи идей предпринимательства и «России для всех» — за развитие мультикультурализма и сплочение разных народностей.

Министр связи Николай Никифоров отметил, что премия вызывает всё больший интерес, а Интернет сегодня уже не просто средство коммуникации, но и драйвер развития образования, культуры, самых разных секторов экономики страны.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.