Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Глава российского правительства призывает ввести единые правила для Интернета


Дмитрий Медведев призвал разработать единые международные правила для сети Интернет. Российский премьер-министр на встрече с Жан-Марком Эйро, своим французским коллегой, заявил, что в Сети существует ряд проблем, которые требуется решать и определенные общие правила обязательно должны быть. Чем скорее будут выработаны такие международные правила, тем лучше, считает Медведев.

Один из французских журналистов выразил мнение, что в России в последнее время был разработан ряд нормативных документов, регулирующих деятельность в Интернете, которые можно считать репрессивными. Глава российского правительства не согласился с такой точкой зрения, заявив, что, возможно, некоторые документы и не идеальны и нужно обратить внимание на правоприменительную практику. Также он подчеркнул, что регулирование в Интернете — это вообще сложная задача и всему мировому сообществу еще только предстоит договориться о том, что следует регулировать, а что нет. Однако новые российские законы, касающиеся Интернета, нельзя считать репрессивными, так как ни один ресурс еще не был отключен или исключен, а все ошибки оперативно исправлялись, уверен Медведев.

Дмитрий Медведев также добавил, что всё мировое сообщество должно подумать над проблемами регулирования работы Интернета. Он подчеркнул, что Интернет — это не только возможность критиковать правительство, но и совокупность авторских прав. Это значит, что существующие конвенции нуждаются в обновлении. В заключение премьер-министр заметил, что в России «мы тоже разберемся с тем, как и что регулировать», а «Единая Россия» при необходимости инициирует соответствующие законопроекты.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.