Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Теперь в интернет-магазине Google Play можно купить лицензионные фильмы и книги на русском


11 декабря компания «Гугл» объявила о том, что российские посетители интернет-магазина Google Play теперь могут приобретать лицензионные фильмы и книги на русском языке. Некоторые книги можно скачать бесплатно (например, некоторые издания русской классики), платные книги стоят от 50 рублей. Фильмы стоят от 99 рублей. Однако некоторые фильмы можно не покупать, а только взять напрокат за меньшую стоимость. Часть фильмов доступна только для просмотра напрокат.

У пользователей есть возможность скачать кино на мобильные устройства, работающие на Android, либо смотреть их прямо онлайн. Фильм, взятый напрокат, можно начать смотреть в течение 30 суток после внесения платы за него, а затем нужно будет закончить просмотр в течение 48 часов. Книги можно закачивать и читать в ридерах, планшетах iPad, смартфонах iPhone, а также на устройствах Android либо прямо в браузере. На сайте Google Play есть также возможность оставлять свои рецензии к фильмам и книгам.

Продажа фильмов и книг для устройств на основе Android стартовала в Google Play еще в середине прошлого года. Но у российских пользователей до сих пор не было возможности приобретать кино и книги в этом сервисе «Гугла». Как отмечали тогда представители компании в России, задержка была связана с необходимостью согласовать ряд вопросов с правообладателями контента.

В первых числах декабря этого года компания Apple анонсировала запуск в Российской Федерации и еще 55 других странах сетевого магазина фильмов и музыки iTunes Store. В фонотеке этого сервиса насчитывается в общей сложности более 20 миллионов записей, включая альбомы многих известных российских авторов и исполнителей. Работа с сервисом возможна с компьютеров с установленной специальной программой iTunes, а также с различных мобильных устройств на базе iOS.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.