Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Самые популярные торрент-трекеры прошедшего года


TorrentFreak опубликовал топ-10 самых востребованных англоязычных торрент-трекеров прошедшего года, которые находятся в общем доступе. При оценке ресурсов учитывалась, прежде всего, их посещаемость, а также данные различных рейтингов популярности. Лидирующую позицию в этой десятке занял популярный ресурс The Pirate Bay, возглавляющий подобные рейтинги уже не впервые.

По мнению составителей рейтинга, шведский ресурс The Pirate Bay по сей день остаётся для большинства пользователей Интернета символом такого понятия как «битторрент». Невзирая на возникающие время от времени проблемы с законом в отдельных странах, данный ресурс, по прогнозам экспертов, сохранит свои лидирующие позиции среди торрент-трекеров и в новом 2013 году.

Нетрудно заметить, что в рейтинг 2012 года не вошли такие популярные в прошлом трекеры, как BTJunkie и Demonoid. Это объясняется тем, что в 2012 году названные ресурсы ушли в офлайн. Затем BTJunkie прекратил своё существование, а о Demonoid пока не известно ничего определённого. В январе этого года в Сети появилась информация, что этот ресурс намерен возобновить свою работу после полугодового перерыва. Домен, куда сейчас перенаправляются посетители этого сайта, зарегистрирован в Гонконге.

Второе место в рейтинге от TorrentFreak занимает трекер Kickass Torrents, а третье — Torrentz. Следует заметить, что в прошлом году Torrentz занимал второе место, а Kickass Torrents — третье, что говорит о сопоставимом уровне популярности этих двух ресурсов. На четвёртом месте, как и в прошлом году, сейчас находится IsoHunt, на пятое поднялся с прошлогоднего шестого места ExtraTorrent. Так выглядит первая пятёрка рейтинга. Другие популярные ресурсы, попавшие в десятку лучших: 1337x, EZTV, Bitsnoop, TorrentReactor, H33t.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.