Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   ICANN обещает появление новых доменов уже весной


По сообщениям пресс-службы Координационного центра доменов РФ и RU, президент ICANN Фади Шехаде пообещал уже к 23 апреля нынешнего года добавить несколько новых доменов верхнего уровня. В своём интервью Фади Шехаде рассказал о работе, проделанной корпорацией ICANN с целью запустить к весне процесс делегирования новых доменов. По его словам, нельзя предвидеть всех обстоятельств. Поэтому сроки при некоторых непредвиденных обстоятельствах могут быть перенесены, однако, не на месяцы, а всего лишь на несколько дней или недель.

Многое здесь будет зависеть также от одобрения со стороны GAC (Правительственного консультационного комитета), в задачи которого входит создание «Списка формальных рекомендаций». Выступая перед участниками встречи регистраторов в Амстердаме, Фади Шехаде выразил желание перенести такую программу как New gTLD ещё на один год. Правительственным консультационным комитетом будет сформирован список так называемых формальных рекомендаций. В апреле текущего года пройдёт встреча с ICANN в Пекине, на которой будет рассмотрен список, сформированный GAC. Завершится это мероприятие 11 апреля 2013 года.

Судя по выступлению президента корпорации Фади Шехаде, сообщившего, что комментарии будут приниматься только до 13 марта нынешнего года, ICANN не намерен расширять сроки приёма претензий и возражений против вновь вводимых доменов верхнего уровня. String Similarity Panel (рабочая группа, которая проверяет на схожесть различные домены) в этот раз выдаст результаты соответствующей проверки 1 марта 2013 года.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.