Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Представители IT- индустрии лидируют в рейтинге Forbes


Уже не первый год лидирующие позиции в рейтинге самых богатых людей мира, который ежегодно публикует Forbes, традиционно занимают представители высокотехнологичных и интернет-корпораций. Текущий год не стал исключением.

Четвёртый год подряд второе место в рейтинге Forbes удерживает легендарный основатель компании Microsoft Билл Гейтс, владеющий состоянием, которое эксперты оценивают в 67 миллиардов долларов. Другой представитель IT-индустрии, Ларри Эллисон, возглавляющий Oracle, занимает пятую позицию. Его состояние оценивается в 43 миллиарда долларов.

Генеральный директор Amazon Джефф Безос занимает 19-ю строчку рейтинга с состоянием 25,2 миллиардов долларов. На 20-м месте находится один из основателей корпорации Google, Ларри Пейдж, чьё состояние на сегодняшний день составляет 23 миллиарда. За ним следует второй сооснователь Google Сергей Брин с состоянием в 22,8 миллиардов долларов.

Майкл Делл, возглавляющий компанию Dell, владеет 15,3 миллиардами долларов и занимает в рейтинге 49 место. Исполнительный директор компании Microsoft Стив Баллмер, владеющий состоянием в 15,2 миллиардов долларов, занимает 51-ю позицию. Марк Цукерберг с 13,3 миллиардами долларов занимает в рейтинге миллиардеров 66-е место.

На 138 месте в списке богатейших людей мира находится исполнительный председатель совета директоров корпорации Google Эрик Шмидт, чьё состояние составляет 8,2 миллиардов долларов. На 974-й позиции оказался покинувший в 2012 году совет директоров сооснователь Yahoo! Джерри Янг с состоянием в 1,5 миллиардов долларов. Стив Кейс, основатель AOL, владеющий состоянием в 1,4 миллиардов долларов, занимает в рейтинге 1031 место.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.