Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Запущена англоязычная версия «Одноклассников»


Как сообщают в пресс-службе Mail.Ru Group, которая владеет популярнейшей российской социальной сети «Одноклассники», запуск англоязычной версии сайта завершился в прошлый четверг, 4 июля. В этот день официально была запущена браузерная версия сайта на английском языке. Представители компании подчеркнули при этом, что мобильный вариант англоязычной версии уже работает, так как был запущен ещё раньше.

Целью запуска полностью переведённой на английский язык версии «Одноклассников» было создание более комфортных условий для работы в соцсети её зарубежных пользователей, пояснил руководитель проекта Илья Широков. По его словам, ежедневная аудитория из дальнего зарубежья, заходящая на сайт «Одноклассников», превышает 3 миллиона пользователей. Помимо этого, в российской социальной сети имеют свои официальные группы многие крупные мировые бренды. В их числе: Universal Pictures, 20th Century Fox, D&G, Ford, Volkswagen, Skoda, Renault, Seat и другие.

Следует отметить, что нынешний запуск англоязычной версии социальной сети «Одноклассники» стал очередным шагом в проводимой её руководством кампании по локализации этого ресурса. Ещё в прошлом году на «Одноклассниках» запустили проект, который будет обеспечивать локализацию этой популярной социальной сети для пользователей из стран СНГ. На сегодняшний день все имеющиеся сервисы «Одноклассников» работают на девяти языках народов бывшего СССР — на азербайджанском, армянском, грузинском, казахском, киргизском, молдавском, таджикском, узбекском и украинском.

В настоящий момент созданная в 2006 году социальная сеть «Одноклассники» является не только одной из самых популярных, но и одной из самых крупных соцсетей Рунета. Ежедневно этот ресурс посещает порядка 34 миллионов человек. При этом версиями «Одноклассников», переведёнными на разные языки, ежедневно пользуются около 2 миллионов человек во всем мире. По прогнозам экспертов, запуск англоязычной версии ресурса позволит увеличить эту цифру в несколько раз.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.