Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Yahoo! принимает заявки на аннулируемые адреса электронной почты


Компания Yahoo! открыла официальный сайт, на котором будет принимать заявки пользователей, претендующих на получение аннулированных адресов электронной почты. Это будут адреса, владельцы которых, по той или иной причине, лишились на них прав. Сайт начал свою работу 15 июля. В этот день был запущен процесс аннулирования неиспользованных адресов электронной почты, который Yahoo! намерена отныне сделать постоянным.

Главной причиной аннулирования прав на адрес электронной почты является полное отсутствие активности со стороны пользователя в течение года. Такие адреса могут стать доступными для других пользователей, подавших в связи с этим соответствующую заявку.

Пользователь теперь может составить список из пяти адресов, обладателем которых он желал бы стать, и оставить этот список на специально созданном для этих целей сайте wishlist.yahoo.com. Yahoo! в середине августа направит ему письмо, в котором будут указаны доступные адреса и ссылка на заявку. Эту заявку пользователь должен заполнить в течение ближайших 48 часов.

Как сообщают в компании Yahoo!, личные данные прежнего, признанного неактивным, владельца почты при этом останутся в сохранности. При активации аккаунта новым владельцем в интернет-магазине, социальной сети и проч., возраст адреса будет проверяться автоматически. Это поможет не допустить доступа нового владельца к аккаунтам и данным предыдущего на одном и том же сайте, на котором тот использовал данный адрес электронной почты.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.