Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Google будет рассылать рекламу пользователям своей почты


Отныне все владельцы почтовых ящиков на Gmail будут получать на свой адрес письма с рекламой. Такое решение приняла компания Google, нашедшая ещё один способ заработать на пользователях её почты. Рекламные сообщения будут поступать в папку «Входящие» во вкладке «Промоакции». Эти сообщения будут помечены для удобства пользователей как «Реклама» и размещаться на желтоватом фоне, чтобы не смешиваться с личной перепиской владельца п/я.

Как пояснили в компании Google, такая реклама не будет отображаться постоянно. Кроме того, её тематика будет максимально релевантна для пользователей, которые смогут переслать интересные варианты своим друзьям, подобно обычному письму. Это нововведение может стать для компании чрезвычайно доходным ввиду того, что количество пользователей Gmail на сегодняшний день превышает 425 миллионов человек.

Нововведение Google вызвало откровенно негативную реакцию, и даже возмущение определённой части владельцев почтовых ящиков на этом ресурсе. По их мнению, желтый фон рекламных сообщений будет портить дизайн всей страницы, а подобное использование рекламы может ввести некоторых пользователей в заблуждение.

Для рекламодателей же такое размещение рекламы оказалось весьма удобным. Относительно невысокие затраты позволяют им при помощи данного способа охватить более широкую релевантную аудиторию, так как оплата производится исключительно за клики. Способ оказался одинаково эффективным, как для десктоповой версии, так и в приложениях. Кроме того, если пользователи действительно начнут пересылать письма с рекламой друг другу, у сообщения появится шанс на так называемый вирусный эффект.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.