Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   На странице с поисковой выдачей «Гугла» появятся аналитические статьи


Google продолжает радовать пользователей всё новыми сервисами, призванными улучшить работу популярнейшей в мире поисковой системы. Так, в прошлом 2012 году, как все помнят, «Гуглом» была запущена новая функция поиска под названием Knowledge Graph. Эта функция сделала возможным совершенно новый тип поиска, при котором искались не ключевые слова, а конкретные ответы на заданные пользователем вопросы. В окончательной поисковой выдаче пользователю выдавалась лишь сжатая подборка интересующих его фактов. Постоянное совершенствование поискового сервиса характерно для компании, которая сегодня (во многом благодаря и своим постоянным нововведениям для удобства пользователей) занимает на мировом рынке поиска долю, равную 90% и практически не имеет конкурентов.

Теперь, наряду с традиционными поисковыми запросами и поисковой выдачей в виде перечня ссылок на необходимые пользователю материалы, а также новым сервисом, дающим прямые ответы на вопросы, задаваемые пользователями поисковику, у Google появилось очередное новшество, которому эксперты сулят большое будущее. Поисковик в самом ближайшем будущем будет содержать также блок тематической аналитики.

Отныне, введя свой запрос в поисковик, пользователь сможет получить не только исчерпывающие сведения по имеющимся в Сети материалам на заданную тему (или по большинству из них). На странице с поисковой выдачей он сможет ознакомиться с тематическими аналитическими статьями, опубликованными по интересующей его теме авторитетными СМИ. Такие статьи будут выводиться на странице отдельным блоком. Например, при формировании результатов поисковой выдачи по таким поисковым запросам, как «прирост населения» или «цензура», Google будет добавлять к традиционной поисковой выдаче тематические статьи из таких изданий, как «The Guardian» или «The New Yorker».

Введение нового сервиса планируется в течение ближайших нескольких дней. Первыми ознакомиться с нововведением смогут все, кто пользуется англоязычной версией международной поисковой системы Google. Предназначается новая функция, в основном, для тех пользователей, кого интересует более глубокое изучение вопроса. Как обещают в компании, круг пользователей, для которых будет доступна данная услуга, и которые смогут пользоваться тематическими подборками аналитических материалов от ведущих СМИ, в будущем планируется расширить.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.