Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   В поисковой выдаче Google будут демонстрироваться досье сайтов


Согласно сообщению, появившемуся 22 января в официальном блоге компании Google, в выдаче поисковой системы теперь будут демонстрироваться всплывающие окна, содержащие досье сайтов и организаций, вошедших в результаты, которые выдаются по запросу пользователя. В блоге компании также сообщается, что теперь можно будет просматривать дополнительную информацию о том или ином ресурсе, кликнув по ссылке, расположенной рядом с его адресом. В результате на страничке с поисковой выдачей появится специальный раздел, содержащий информацию об организации, которая является владельцем указанного ресурса. Каждой ссылке будет соответствовать уникальная сводка. Для неё будут использоваться данные из сервиса Google, который называется Knowledge Graph.

Как рассчитывают представители компании, при помощи новой системы пользователи смогут находить необходимые им ссылки быстрее и проще. Кроме того, отмечается в издании TechCrunch, применение подобной системы всплывающих информационных блоков может привести к уменьшению количества переходов со страниц поисковой выдачи Google на сторонние сайты. Эксперты считают, что такого информационного блока может оказаться достаточно для пользователя, который приходит в поисковик за краткой и конкретной информацией по тому или иному ресурсу.

Впервые Google представил свою новую систему Knowledge Graph, которую можно перевести как «Сеть знаний», в 2012 году. Сведения, которые содержатся в данной программе, используются в поисковой выдаче при формировании блока дополнительной информации про объект, которым интересуется запрашивающий. Данный раздел размещается в правой части на главной странице Google. В базе данных системы Knowledge Graph содержится информация не только по различным сайтам и организациям, но также по событиям, людям и по связям между ними.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.