Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   «Яндекс» намерен вложить средства в агрегатор логистических сервисов


Как сообщают в интернет-компании, «Яндекс» намеревается инвестировать несколько миллионов долларов в агрегатор логистических сервисов. В сообщении говорится, что инвестиции будут, в основном, направляться на расширение клиентской базы, а также создание новых логистических сервисов. Для этих целей компанией «Яндекс» было заключено соответствующее соглашение с агрегатором сервисов доставки для интернет-магазинов MultiShip о сотрудничестве.

В соответствии с указанным соглашением, Яндекс должен будет инвестировать в развитие компании-партнёра несколько миллионов долларов. Кроме того, интернет-компания приобретает у MultiShip программное обеспечение стоимостью в 1 миллион долларов. Главные направления – создание новых сервисов, а также расширение клиентской базы. Для решения этой задачи к Яндексу присоединятся разработчики из компании MultiShip.

Силами объединённой команды будет доработана технологическая платформа, назначением которой станет обеспечение взаимодействия магазинов и перевозчиков. Сервис MultiShip в настоящее время сотрудничает более чем с 300 интернет-магазинами, предоставляя им услуги по доставке заказов в более чем 40 тысяч населённых пунктов. Кроме того, компания предоставляет своим партнёрам по всей России свыше 2 тысяч пунктов самовывоза.

Сегодня сервис MultiShip осуществляет сотрудничество с целым рядом крупных логистических компаний, среди которых QIWI Post, B2Cpl, Axiomus, Boxberry, Maxima Express, CDEK, PickPoint, Pony Express, «КурьерСервисЭкспресс». Кроме того, MultiShip доставляет через партнёров товары «Почтой России», а также «EMS Почта России». Интернет-компания «Яндекс» намерена использовать приобретённую у партнёров программу для расчётов стоимости и сроков доставки заказов на «Яндекс.Маркете». Компания же MultiShip также продолжит использование упомянутой программы, согласно лицензии.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.