Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Что ищут в «Яндексе» интернет-пользователи


Как сообщают в пресс-службе компании «Яндекс», были проанализированы запросы, с которыми чаще всего к популярнейшей поисковой системе Рунета обращаются представители мужского и женского пола. Как показало исследование, для «женских» запросов самыми характерными являются такие ключевые слова как «ребёнок» и «класс». Типично «мужскими» запросами оказались слова «порно» и «торрент».

Другие слова, также попавшие в «женский» список — «рецепт», «ответ», «кот», «детский», «находить». В «мужском» списке по частотности лидируют слова «футбол», «Windows», «Samsung», «Андроид». Типично «женские» запросы, чаще всего, касаются таких тем как воспитание детей, ведение домашнего хозяйства, забота о здоровье, отмечают в «Яндексе». Для мужчин же более характерны запросы, связанные с техникой и электроникой.

Исследователи также обратили внимание на то, что среди мужских запросов более трети обычно составляют различные названия и бренды. В то время как в женских запросах таких слов почти не бывает. Кроме того, как выяснилось, женские запросы отличаются от запросов сильной половины человечества обилием цветов. Исключением в данном случае является только чёрный цвет, который одинаково часто можно видеть, как среди «мужских», так и среди «женских» запросов.

Запросы, которые одинаково популярны, как среди женщин, так и среди мужчин, рассказывают дальше в «Яндексе», как правило, связаны с поиском в Интернете музыки, фильмов или сериалов. Причём одинаково активно ищут их пользователи обоего пола, чаще всего для того, чтобы «слушать и смотреть онлайн», «бесплатно» и «хорошего качества».

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.