Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Twitter снова собирается расширить свой функционал


Популярный сервис микроблогов Twitter в очередной раз намеревается расширить свой функционал. Компания объявила недавно о том, что собирается приступить к тестированию нового сервиса, предназначенного для усовершенствования собственной сети микроблогов Twitter.

При помощи предлагаемого разработчиками компании нового функционала, у пользователей микроблогов должна появиться возможность знакомиться со статистикой сообщений, иными словами, видеть, какое количество посетителей собрал каждый отдельный твит. Эксперимент, поставленный Twitter по расширению функционала для своего сервиса, пока носит ограниченный характер, и воспользоваться данной услугой смогут лишь некоторые пользователи. Напомним, что подобная статистика прежде была доступна исключительно рекламодателям компании.

Следует заметить, что тестирование тех или иных новинок — дело для компании Twitter привычное, хотя до стадии окончательной реализации такие новинки доходят далеко не все. Для тестирования таких и им подобных новшеств в компании предусмотрена специальная тестировочная команда, в чьи обязанности входит не только разработка, но и внедрение разного рода полезных нововведений. При этом одобрения начальства в большинстве случаев команде не требуется — она обладает правом принимать решения самостоятельно.

Вместе с тем, по мнению экспертов, эффект от нововведения может иметь двоякие последствия. С одной стороны, возможность ознакомиться со статистикой своих сообщений способна привлечь в сервис микроблогов новых подписчиков, а также существенно способствовать улучшению качества самих пользовательских твитов. В то же время имеется реальная опасность того, что новый функционал будет также способствовать и сокращению числа подписчиков ресурса. Дело в том, что блогеры, которые не пользуются особой популярностью и поэтому не горят желанием обнародовать свою статистику, могут после её открытия попросту отказаться от пользования услугами Twitter.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.