Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   На Facebook появится свой сервис электронных денег


Как сообщает издание «The Financial Times», ссылаясь на источник внутри компании, у крупнейшей международной социальной сети Facebook в ближайшее время может появиться свой собственный сервис электронных денег. После запуска такого сервиса, пользователи Facebook будут иметь возможность хранить в социальной сети свои деньги, а также осуществлять с его помощью денежные переводы.

Напомним, что Facebook является сейчас самой крупной в мире социальной сетью, капитализация которой составляет на сегодняшний день 137,2 миллиардов долларов (NASDAQ). Аудитория социальной сети Facebook составляет порядка 1,19 миллиардов посетителей каждый месяц. По итогам прошлого года, чистая прибыль компании Facebook составила свыше полутора миллиардов долларов, а выручка достигла 7,87 миллиардов долларов.

По данным «The Financial Times», руководством соцсети уже было направлено соответствующее прошение в адрес государственного финансового регулятора Ирландии для получения одобрения запуска нового сервиса. В Ирландии зарегистрирован головной офис компании Facebook. В то же время, в компании уточняют, что новая услуга в социальной сети будет пока доступна исключительно для европейских пользователей Facebook.

Издание «The Financial Times» сообщает, что, по данным собственных источников газеты, в настоящее время руководством Facebook ведутся переговоры с тремя лондонскими компаниями о сотрудничестве. Это компании Moni Technologies, TransferWise и Azimo, в сферу деятельности которых входит осуществление при помощи мобильных приложений международных денежных переводов в сети Интернет.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.