Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Исследователи проверили, насколько доверяют близким пользователи соцсетей


Как показали исследования, проведённые специалистами компании Eset, российские пользователи социальных сетей значительно менее доверчивы, чем американские. Согласно полученным данным, среди российских пользователей соцсетей готовы поделиться с партнёром или супругом своими паролями всего лишь 12% из общего числа опрошенных. В то время как среди американских пользователей социальных сетей наблюдаются совершенно противоположные тенденции — в США 67% респондентов заявили, что делятся со своими супругами и партнёрами паролями, как минимум, одного из их аккаунтов. Таким образом, разница в степени «доверия» получилась почти в шесть раз.

Опрос проводился компанией Eset в марте 2014 года. Согласно его результатам, большая часть российских пользователей Интернета свои пароли от электронной почты, аккаунтов в социальных сетях и прочих веб-сервисов вообще никому никогда не доверяет. Таких правил придерживаются 60% всех российских респондентов. Никогда не скрывают своих паролей только 6% российских пользователей.

Ещё меньше, чем партнёрам, российские пользователи Интернета доверяют своим родителям. Сообщить родителям пароли согласны лишь 2% респондентов из России. Один общий аккаунт на супружескую пару имеется у 9% российских пар. По данным параметрам в США наблюдается приблизительно такая же картина — общая «семейная» учётная запись имеется у 11% американских пользователей социальных сетей. При этом одной общей электронной почтой на семью вместе со своими супругами пользуется 27% опрошенных американцев.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.