Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Cоциальная сеть, специально предназначенная для анонимных пользователей, набирает популярность


На днях впервые за пределами Соединённых Штатов Америки начала свою работу первая социальная сеть, которая была разработана специально для анонимных интернет-пользователей. Новая социальная сеть для анонимов, получившая название Secret, успешно вышла за пределы США и теперь будет обслуживать пользователей ещё нескольких стран, а именно — Австралии, Новой Зеландии, Ирландии и Великобритании.

Проект, который был не так давно разработан программистами из Соединённых Штатов, представляет собой мобильное приложение, предназначенное для общения анонимных пользователей между собой. При этом анонимными пользователями вместо реальных имён в соцсети будут использоваться псевдонимы, а «дружбу» при желании можно будет завязать даже с теми пользователями, которые вообще отказались от употребления какого-либо имени.

У пользователей новой социальной сети Secret будет возможность обмениваться между собой не только текстовыми сообщениями, но и фотографиями. При этом получатель анонимного послания, благодаря специальным функциям приложения, сможет узнать, является ли отправитель данного анонимного послания (сообщения или фотографии), одним из его знакомых или кем-то из знакомых его друзей.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.