Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Компания eBay будет работать с Почтой России


В рамках осуществления новой стратегии развития на российском рынке, компания eBay заявила о своём намерении запустить новый совместный проект в России. На сегодняшний день eBay является крупнейшим в мире интернет-магазином. Придя не так давно на российский рынок, компания прилагает максимум усилий к тому, чтобы российским клиентам было комфортно пользоваться услугами её сервисов. Согласно заявлению, сделанному руководством компании, eBay планирует 1 августа текущего года запустить совместно с Почтой России общий проект ePacket. В рамках данного проекта стороны намерены добиться значительного улучшения качества и сокращения времени доставки товаров в Россию, в первую очередь из Китая. Особое внимание к доставке товаров именно из Китая обусловлено тем фактом, что из всех товаров, представляемых на eBay, львиная доля отправляется именно из этой страны.

Запуск нового совместного проекта в августе этого года станет лишь первым шагом в претворении в жизнь новой стратегии этой крупнейшей американской интернет-компании на территории нашей страны. Поэтому в ближайшее время следует ожидать улучшения качества и сокращения времени доставки товаров и из других стран.

Покупателям из РФ новая система ePacket предлагает целый ряд преимуществ:

-Прежде всего, как уже упоминалось, значительно сократятся сроки доставки. Согласно предварительным расчётам специалистов, доставка в Россию товара из Китая будет теперь составлять примерно 9 дней. Напомним, что прежде сроки доставки из КНР могли занимать по три недели и дольше.

-Значительно сократятся также и сроки доставки товаров от российского продавца с eBay российскому же покупателю. Такая оптимизация может быть достигнута благодаря улучшению логистической составляющей внутри страны.

-Вплоть до самых маленьких посылок, будет использоваться новая бесплатная система трекинга, с целью чего компания eBay и Почта России также объединят свои усилия. В новых условиях станет намного сложнее потерять посылку с радара.

Как подчеркнул Дмитрий Страшнов, возглавляющий ФГУП «Почта России», приоритетной задачей, которая стоит перед проектом, является гарантия соблюдения заявленных сроков доставки почтового отправления. По его словам, для того чтобы вернуть доверие к ФГУП «Почта России», необходимо сделать так, чтобы и покупатель, и магазин были уверены, что отправленный товар будет доставлен в срок.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.