Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   «Яндекс» будет распознавать речь


Компания «Яндекс» запустила новый облачный сервис для распознавания речи под названием SpeechKit Cloud. Отныне сервисом смогут пользоваться сторонние разработчики. От разработчиков при этом не потребуется никаких усилий, так как распознавание голоса будет происходить при использовании специальной программной библиотеки. Новую технологию теперь можно будет применять в работе различных программ и сервисов, например, в навигационных системах или в играх. Сервис SpeechKit Cloud сегодня уже применяют такие компании как, например, Oktell или Cubic Robotics.

Сервис работает на основе технологии распознавания речи Yandex SpeechKit. Сейчас сервис умеет распознавать речь на двух языках — русском и турецком. На весь этот процесс ему требуется около секунды. В течение месяца разработчики намерены тестировать новинку в рамках бета-версии. Стоимость пользования сервисом в дальнейшем будет зависеть от количества запросов. Определённая категория клиентов, как пояснили представители компании «Яндекс», будет пользоваться сервисом бесплатно. Для всех остальных оплата планируется в районе 5 долларов на 1 тысячу запросов. Мобильная версия данной технологии задействована уже в сотнях приложений. Следует отметить, что распознавание речи происходит при этом на серверах российской компании.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.