Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Facebook запускает новое приложение Room


Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook объявила о запуске нового приложения под названием Rooms, что в переводе с английского языка означает «Комнаты». Суть новшества состоит в том, что при помощи приложения Rooms станет возможным полностью анонимное общение между пользователями. Они смогут общаться между собой на предложенные темы, скрываясь под псевдонимами. При этом регистрироваться и заводить аккаунт в соцсети необязательно.

Новое приложение позволяет любому желающему открыть там свой чат, сделав его доступным для всех посетителей, либо закрытым, принять участие в котором смогут лишь те, кто получит от хозяина специальные приглашения. Дизайн страницы будет напоминать новостную ленту, прокручивая которую, пользователи смогут выбрать «комнату», тема которой их заинтересует.

Как рассказал Джош Миллер, представляющий компанию Facebook, пользователи, участвующие в дискуссиях в разных чатах, будут иметь возможность менять свои псевдонимы. «Комнаты» пользователи смогут оформлять в соответствии со своим вкусом – им предлагаются на выбор разные цвета. Они также смогут размещать здесь видеоконтент и фотографии.

По словам Джоша Миллера, разработчики нового приложения черпали своё вдохновение из чатов 90-х годов, когда в Интернете были популярны разнообразные площадки для общения, где участники могли общаться анонимно и без регистрации. В настоящий момент приложение Rooms уже доступно для пользователей из США и Великобритании, но круг его пользователей ограничен только теми, у кого устройства работают на платформе iOS от Apple.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.