Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   У «Яндекс.Денег» появится новый сервис


Как сообщают представители компании «Яндекс», российский интернет-гигант запускает новый сервис под названием «Вместе». Новый ресурс станет дополнением к уже существующей популярной платежной системе «Яндекс.Деньги». Проект «Вместе» создавался с целью предоставить пользователям возможность заниматься сбором средств на те или иные цели непосредственно онлайн. Как пояснили создатели новой платформы, она представляет собой систему, в которой задействованы сразу три онлайн-инструмента, которыми смогут пользоваться не только различные благотворительные фонды и прочие подобные организации, но также и физические лица.

Первый инструмент представляет собой страницу, предназначенную для сбора средств. По словам представителей компании, воспользовавшись этим инструментом, пользователь будет иметь возможность осуществлять сбор средств на практически любые цели – вплоть до сбора пожертвований на запись нового альбома или просто недостающих денег на подарок.

Совершить пожертвование в новом сервисе пользователь сможет при помощи обычной карты любого из банков, а также, снимая деньги со своего счёта на «Яндекс.Деньгах». Деньги после проведённого платежа поступают на счёт того, кто организовал акцию по сбору средств. Кроме того, пользователи сервиса смогут воспользоваться функцией, позволяющей распространить ссылку на страницу сбора средств в социальных сетях.

Помимо страницы сбора средств, сервис «Вместе» предоставляет ещё две полезных услуги. Этими услугами смогут воспользоваться организации и благотворительные фонды, так как собранные средства для них будут направляться на их счета в банках, оформленные на юридических лиц.

«Яндекс» предлагает своим пользователям ещё одно полезное новшество – сервис «Касса». Как заявили в компании, данный сервис представляет собой проект, который полностью адаптирован под благотворительные цели. Чтобы создать такую страницу, следует отправить соответствующий запрос на «Яндекс.Деньги» в службу поддержки. После этого специалисты компании будут оказывать пользователю помощь в реализации проекта. Все пользователи сервиса «Касса» получат возможность, наряду с переводами с банковских карт и электронных кошельков, делать переводы также через операторов мобильной связи и посредством платежных терминалов.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.