Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   В ВК появится аналог Instagram


Крупнейшая российская социальная сеть «Вконтакте» в настоящее время занимается разработкой нового мобильного приложения. Приложение должно стать своего рода аналогом таких мобильных сервисов, как Facebook Camera и Instagram. При помощи нового приложения пользователи «ВКонтакте» смогут обрабатывать фотографии, снятые на камеру смартфона, в том числе, накладывать разнообразные фильтры, а после загружать снимки в соцсеть.

Руководителем проекта является главный разработчик компании Олег Илларионов. По его словам, на проект возлагаются большие надежды, хотя в настоящий момент приложение разрабатывается только под мобильную платформу Android. По имеющимся сведениям, социальная сеть пока ещё не нашла разработчика аналогичного приложения под айфон. Когда в магазине Google Play появится эта новинка, тоже пока неизвестно.

Напомним, что попытки создать на основе соцсети сторонние сервисы подобного типа «ВКонтакте» уже предпринимались и раньше. К таким попыткам можно отнести, к примеру, сервисы «ВШтате» (для поиска работы) и видеосервис «ВКадре». Работали перечисленные сервисы с 2008 по 2010 год. Однако эти проекты не приобрели популярности среди пользователей, были признаны неудачными и закрыты.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.