Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   На YouTube хотят запустить портал потоковой музыки


Крупнейший в мире видеохостинг YouTube собирается запустить в ближайшее время новый музыкальный сервис – портал потоковой музыки. По мнению экспертов, запуск подобного сервиса способен оказать существенное влияние на музыкальный рынок в целом. Исполнительный директор портала Сьюзен Войжитски пока уклонилась от более подробных разъяснений по данной теме, отказавшись ответить на вопрос, когда конкретно YouTube планирует запустить новый музыкальный сервис. По её словам, в настоящий момент «компания над этим работает».

На прямой вопрос, можно ли ждать запуска нового сервиса уже в этом году, главный исполнительный директор компании YouTube предпочла не отвечать, однако, по имеющимся сведениям, открытие сервиса можно ожидать в конце этого года. По словам Сьюзен Войжитски, сервис откроется скоро. По её мнению, запуск такого портала даст большое количество возможностей, так как в распоряжении компании сейчас огромное количество музыки. И пользователи вскоре увидят всё сами.

Над новым порталом потоковой музыки YouTube работал весь последний год. Изначально предполагалось, что будет создан портал, аналогичный популярному шведскому сервису Spotify. Компания Google, которая владеет видеохостинга YouTube, неоднократно намекала на то, что такой музыкальный сервис компания планирует запустить в самое ближайшее время. По мнению специалистов, тормозить процесс в настоящий момент может, например, позиция, которую заняли некоторые независимые музыкальные бренды. Поэтому пока о конкретной дате запуска на YouTube нового музыкального сервиса всё ещё ничего не известно.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.