Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   У «Почты России» появится свой сервис онлайн-переводов


У «Почты России» в ближайшем будущем появится собственный сервис денежных онлайн-переводов. Проект осуществляется «Почтой России» совместно с международной платёжной системой MasterCard и банком «Русский стандарт».

Благодаря новому сервису, у его пользователей появится возможность осуществлять денежные переводы для выплаты наличными с банковских карт (card2cash), а также для переводов с одной карты на другую (card2card), пояснили в «Почте России». При помощи системы card2cash можно будет отправлять с карт международных платёжных систем Maestro и MasterCard до 15 тысяч рублей наличными в любое отделение из 42 тысяч почтовых отделений, имеющихся по всей стране. Перевод поступает в нужное отделение в течение одного рабочего дня.

Как пообещали в «Почте России», комиссия при переводе денег с помощью нового сервиса будет меньше, чем при стандартных почтовых переводах на 30%. При этом максимальная сумма, которую по России можно переводить на карту, составляет 50 тысяч рублей. При переводе за границу – 2,5 тысячи долларов. При безналичных переводах с карты на карту комиссия составит 1,8%. При аналогичном переводе, но с получением в почтовом отделении наличных комиссия составит 2,45%.

Представители «Почты России» выразили надежду, что запуск нового сервиса даст возможность снизить существующую нагрузку на розничные сети, а также привлечь новых клиентов. Как заявил в своём выступлении на парламентских слушаниях в Государственной Думе Дмитрий Страшнов, возглавляющий госпредприятие «Почта России», денежные объёмы, проходящие ежедневно через эту организацию, сегодня сопоставимы с операционным оборотом в России такой системы как MasterCard. На сегодняшний день через отделения «Почты России» каждые сутки проходит порядка 3,5 триллионов рублей.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.