Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   «ВКонтакте» обновили работу с видеозаписями


В преддверии нового года в социальной сети «ВКонтакте» обновили видеоплеер, а также внесли изменения в разделы видео в профилях пользователей и сообществах. Теперь можно изменять сетку списка видеозаписей в разделе. Сбоку от списка отображаются имя пользователя, который загрузил видео, название ролика, его описание, а также количество просмотров.

В сообществах добавили вкладку «Загруженные», у пользователей появилась возможность просматривать, какие ролики были добавлены из поиска, а какие загрузили подписчики. Также теперь нельзя редактировать название, описание и прочую сопутствующую информацию к роликам, добавленным к себе из поиска и профилей других пользователей. Напомним, что ранее пользователи, добавляя к себе ролик, создавали его копию. Теперь же они делают перепост оригинала вместе с комментариями, лайками и пр.

Еще одно нововведение – возможность сортировать видео по альбомам и настраивать их приватность. Разработчики соцсети модернизировали и сам видеоплеер. В большинстве роликов теперь не будет рамок сбоку и сверху, перенесены кнопки управления в окне просмотра. Ролики на странице по умолчанию сортируются в соответствии с датой их добавления.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.