Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   В Казани пройдет форум для специалистов поискового бизнеса


29-30 сентября в технологическом парке Казани пройдёт крупнейшая региональная SEO-конференция. На пару дней татарская столица превратится в центр Рунета, в котором соберутся все лидеры отрасли, ведущие специалисты и бизнесмены — настоящие мастера поисковой «магии».

Аналогичный форум уже проходил в Казани и вызвал широкий общественный резонанс, собрав немало положительных отзывов. Бесспорно, можно утверждать, что SEO Conference 2011 в очередной раз подтверждает — Казань становится центром передовых российских IT-технологий.

Начинающего оптимизатора волнует множество вопросов: как построить прибыльный SEO-бизнес, зарабатывать на сайте не менее 5000 долларов и эффективно управлять поисковыми факторами. Обо всём этом можно будет узнать на специализированном форуме в последние дни сентября.

Среди участников конференции немало громких имён. Опытом и знаниями обязательно поделятся ведущие специалисты отрасли: Владимир Офицеров (сотрудник отдела поискового качества компании Google USA), Хавьер Бак (владелец DomainTools.com, СЕО и основатель компании EuroDNS & DCL Group S.A). В списке докладчиков есть представители компаний Mail.ru, «Яндекс», «Нейрон.ру», «Корпорация РБС», WebEffector и Rookee.

Однако серьёзный состав участников — вовсе не единственный повод побывать в Казани. В программе форума не только сухие отчёты о последних тенденциях в сфере поисковой оптимизации сайтов, но и полезные практические советы, мастер-классы. Более того, на конференции будут рассмотрены поведенческие поисковые факторы, а это последний из трендов SEO-бизнеса. Суть стратегии в проведении оценки поведения кластеров пользователей, ищущих информацию в поисковой системе. К слову, именно поведенческие факторы учитываются при совершенствовании механизмов ранжирования ведущих мировых поисковиков.

В идеале система должна учитывать каждую мелочь: на какой из сайтов зашёл пользователь, как долго он на нём пробыл, не закрыл ли он страницу сразу после клика по ссылке, как много страниц сайта просмотрел. Исследования поведения пользователей и примеры эффективного влияния на их поведение «белыми» методами — это одна из ключевых тем конференции.

После форума в ресторане «Арена» состоится завершающий мероприятие фуршет, в ходе которого все интересующие участников вопросы можно будет обсудить в спокойной обстановке.

Мероприятие подобного размаха проходит в Казани уже во второй раз при поддержке мэрии города и правительства Республики Татарстан. В организации конференции участвует группа компаний FIX, информационную поддержку гарантирует спонсор форума — официальный портал Мэрии.
SEO Conference 2011, seo-конференция, DomainTools.com, Google, СЕО, EuroDNS and DCL Group S.A., Mail.ru, Яндекс, Нейрон.ру, Корпорация РБС, WebEffector, Rookee, поведенческие поисковые факторы, группа компаний FIX.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.