Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   У «Гугла» будет собственная платежная карта


Компания «Гугл» собирается начать выпуск платежных карт, привязанных к системе Google Wallet. С помощью этого платежного инструмента можно будет снимать наличные, пополнять счет, а также совершать денежные переводы. Google Wallet — система бесконтактных платежей, которую компания «Гугл» презентовала весной 2011 года. Сейчас платить за покупки с помощью Google Wallet можно только со смартфоном, поддерживающим технологии NFC, который надо поднести к считывающему устройству. Чтобы расширить возможности платежной системы Google Wallet, компания собирается начать выпуск банковских карт.

На смартфоны, которые работают на базе Android от 2.3.3 версии и выше, можно будет загрузить приложение Google Wallet и использовать его с картой, привязанной к этой платежной системе. На смартфоне сохраняется вся информация о совершенных покупках. При поднесении его к считывающему устройству, на него передаются данные о состоянии счета, и устройство снимает необходимую сумму. В качестве партнеров Google Wallet в этом проекте выступают MasterCard и Citigroup.

Google Wallet сейчас поддерживается на смартфонах Samsung Galaxy Victory 4G LTE, Samsung Nexus S 4G, Samsung Galaxy SIII, LG Optimus Elite, LG Viper, Asus Nexus 7 Tablet WiFi, HTC EVO 4G LTE, которые чаще всего привязаны к оператору Sprint. Благодаря новой карте Google сможет сделать сервис доступным и для устройств, не поддерживающих технологию NFC.

Android Police также информировал о планируемом выходе карты Google Wallet, привязанной к платежной системе Google, которой можно будет расплачиваться как обычной банковской картой. Заказать ее можно будет с телефона с помощью платежного приложения. Также Google может ввести возможность пополнения баланса, снятия наличных и отправления денежных переводов. В будущем смартфон с картой»Гугл» может заменить обычные кредитные карты.

Введение платежной карты будет способствовать росту популярности сервиса мобильных платежей «Гугл». Пока он работает на 10 видах смартфонов на территории Соединенных Штатов и дает возможность совершать покупки более чем в 100 000 торговых точек. Карта позволит значительно расширить аудиторию пользователей платежного сервиса «Гугл».

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.