Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Сбербанк покупает крупнейшую российскую электронную платежную систему «Яндекс.Деньги»


Сбербанк и «Яндекс.Деньги» собираются подписать соглашение о приобретении крупнейшей российской системы интернет-платежей «Яндекс.Деньги». Эту новость сообщил 19 декабря глава Сбербанка Герман Греф на встрече с журналистами. Однако подробности сделки пока не разглашаются ни со стороны Сбербанка, ни со стороны компании «Яндекс».

Система «Яндекс.Деньги» работает уже более десяти лет (с лета 2002 года), стартовала она как совместный проект «Яндекса» и PayCash. В нынешнем году в системе насчитывается уже более девяти миллионов пользователей, а оплату этой электронной валютой можно произвести в 3 500 интернет-магазинах. В прошлом году объем выручки, не учитывая платежи за рекламу по системе «Яндекс.Директ», составил 383 миллиона рублей. Специалисты ассоциации «Электронные деньги» оценивают совокупный объем пополнения кошельков «Яндексе» в 125 миллиардов только за 2011 год.

Согласно исследованиям TNS, системами электронных платежей в России пользуются в случаях, когда надо оплатить различные услуги связи (56%), доступ в Интернет (47%), тратят электронные деньги в интернет-магазинах 42% пользователей систем электронных платежей, 28% переводят деньги с кошелька на кошелек, а 27% оплачивают различные коммунальные услуги.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.