Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Мировые расходы на контекстную рекламу продолжают расти


Как показал анализ, проведённый Covario в марте нынешнего года, мировые расходы на контекстную рекламу продолжают демонстрировать стабильный рост. Согласно опубликованному отчёту, в целом, за прошлый, 2012 год, расходы на контекстную рекламу во всём мире выросли на 33%, а за первый квартал текущего года — на 9%. При этом цена за клик (CPC – cost per click) в мире, по сравнению с показателями предыдущего года, в 2013 г. выросла на 23%.

В опубликованном компанией Covario отчёте также приведены данные об изменении расходов на контекстную рекламу по всему миру в крупнейших поисковых системах Интернета. Из этого отчёта видно, что на первом месте по росту стоимости клика оказалась компания Google, чей рост составил 39% за год. На втором месте располагается Baidu с 36-процентным ростом, на третьем — значительно отстающий от лидеров Yahoo-Bing, показавший рост всего в 5%. А показатели российской компании «Яндекс» остались в первом квартале 2013 года прежними, её рост составил 0%.

Всё более значительное место в мировой контекстной рекламе занимает мобильный сектор. По сравнению с последним кварталом прошлого года его рост на март 2013 г. составил 51%, а по сравнению с первым кварталом 2012 года рост мобильной рекламы в мире составил 124%. По мнению экспертов компании Covario, темпы роста мобильной рекламы в мире в 2013 году сохранятся.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.